Los-Nr. 3436

Katalog-Nr.P20X

Ausruf500 €
Zuschlag400 €

1923, 800 M. mit Wasserzeichen 3X, sauber, zentrisch und zeitgerecht entwertet "DANZIG-LANFUHR 21.2.23", tadellos, ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Gruber BPP (2013)