Los-Nr. 3437

Katalog-Nr.P26II

Ausruf400 €
Zuschlag320 €

GLÄNZENDER AUFDRUCK: 5000 auf 50 M., sauber zeitgerecht entwertet "DANZIG-LANGFUHR 15.19.23", tadellos, sign. Kniep BPP/Infla mit Fotoattest (1992) sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)