Los-Nr. 3440

Katalog-Nr.P39PFI

Ausruf200 €
Zuschlag380 €

1927, Großes Staatswappen im senkrechten Oberrandpaar, die untere Marke mit Plattenfehler "kopfstehenden n in Gulden", postfrisch, tadellos, sign. und Fotoattest Gruber BPP (2022)