Los-Nr. 3479 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
6Katalog-Nr.GAA5
Ausruf200 €
Zuschlag300 €
1851, Oktogon 5 Sgr. graulila, viereckig geschnitten, farbfrisch und gut gerandet mit klarem Ra2 "HEYDEKRUG 16 12" auf rekommandierter Briefvorderseite nach Berlin, der Wertstempel in der Durchsicht winzig hell, sonst tadellos, ein sehr dekoratives Stück, sign. Friedl Wien sowie Fotoattest Kastaun BPP (1984)