Los-Nr. 3508 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
6Katalog-Nr.175I,II
Ausruf100 €
Zuschlag110 €
1923, 30 C. auf 500M. im waagerechten 5er-Streifen, Typen III-III-I-II-II, sauber mit Stempel "KLAIPEDA -3.VII.24" auf Wertbrief über 190 Litas nach Flensburg, oben kleine Fehlstelle, sonst tadellos, selten, sign. Tröndle