Los-Nr. 3535

Katalog-Nr.69,71

Ausruf80 €
Zuschlag220 €

1922, 5M. auf 1 fr. und 9 M. auf 5fr. mit Korkstempel und nebengesetztem Stempel "STONISCHKEN 13.6.22" auf etwas beriebener Paketkarte nach Berlin, Marke durch Randklebung etwas beschädigt, sonst gute Erhaltung