Los-Nr. 3539

Ausruf150 €
Zuschlag260 €

1 LITAS a. 1000 M. im 4er-Block vom unteren Bogenrand, dabei Plattenfehler "Großer weißer Fleck neben 1000", stark verschobener Aufdruck mit Zeilenfolge 3-2-1, postfrisch mit Falz im Rand; Zähnung links gering angetrennt, sonst einwandfrei. Fotoattest Huylmans BPP (2021)