Los-Nr. 3545

Ausruf1.000 €
Zuschlag900 €

Grünaufdruck 15 C.-60 C., je sauber gestempelt, 15C. kleine dünne Stelle mit Laschenaufriss, sonst tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2022)