Los-Nr. 5006

1 4

Katalog-Nr.4b

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.300 €

9 Kr. a. lilarosa im Viererblock, sehr schön farbfrisch und voll-bis breitrandig, ungebraucht mit frischem Originalgummi und kleinen Falzspuren. Ein seltener Block in überdurchschnittlicher, tadelloser Erhaltung. Fotoattest Stegmüller BPP (2006)

Provenienz: Rapp-Auktion 1975