Los-Nr. 5025

Katalog-Nr.1Ib

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.100 €

1 Kreuzer tiefschwarz, Platte 1, mit Plattenfehler "zweites R von Kreuzer unten mit Randlinie verbunden" (Vogel/Peindl PF XIX), farbfrisch und voll- bis breitrandig, ungebraucht mit frischem Originalgummi, tadellos. Unsigniert, Fotoattest Schmitt BPP (2011)