Los-Nr. 5029

Katalog-Nr.1IIa

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.150 €

1 Kr. grauschwarz, Platte 2, voll- bis breitrandig, zweiseitig mit vollen Zwischenlinien, sauber entwertet durch gMR "98" FÜHRT, tadellos, signiert Pfenninger und HK, Fotoattest Schmitt BPP (1992)