Los-Nr. 5037 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0 1 4Katalog-Nr.2II
Ausruf150 €
Zuschlag240 €
3 Kr. blau, Platte 5, Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, farbfrisch und allseits breitrandig mit ca. 5/7mm Bogenrändern, ungebraucht mit Originalgummi, das untere Paar postfrisch. Nicht signiert, Kurzbefund Stegmüller BPP