Los-Nr. 5065

Katalog-Nr.19

Ausruf400 €
Zuschlag420 €

18 Kr. ziegelrot im senkrechten Paar, sehr schön farbfrisch und allseits breitrandig, sauber entwertet durch Halbkreis "NEUMARKT 10/6", Kabinett, signiert Thier, Fotoattest Brettl BPP (2003) und Stegmüller BPP (2015)