Los-Nr. 5095

Ausruf250 €
Zuschlag340 €

4S. schwarz auf mattbraunorange im farbfrischem und allseits gut gerandeten 8er-Block mit vier senkrechten Zwischenstegpaaren, je zwei Zwischenstegpaare postfrisch bzw. ungebraucht, tadellos, sign. W. Engel BPP