Los-Nr. 5108

Ausruf500 €
Zuschlag400 €

1 Sgr. a. gelb, bogenförmig durchstochen 16, allseits voller Durchstich (oben und unten mit Scherentrennung außerhalb) mit zentrischer Nr. "37" SCHOENINGEN auf Briefstück, tadellos, u. a. signiert Thier, Rühland und Pfenninger, Fotoattest Brettl BPP (1986)