Los-Nr. 5146
Ausruf400 €
Zuschlag1.050 €
4 Sch. dunkelgelblichgrün, farbfrisch und allseits breitrandig, sauber entwertet durch Strichstempel; tadellos. Signiert Pfenninger mit Attest (1971), Fotoattest Huylmans BPP (2021)