Los-Nr. 76

Ausruf400 €
Zuschlag900 €

4 Schilling bläulichgrün, allseits breitrandig und farbfrisch, sauber entwertet durch Strichstempel, tadellos. Fotoattest Huylmans BPP (2022)

Provenienz: 60. Corinphila-Auktion (1978)