19.-24. September 2022 in Wiesbaden
Los-Nr.10407
0 1 2 3Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
1894/1960 (ca.) ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand südliches Afrika mit Kenia sowie britische Besetzung von Deutsch Ost Afrika, dabei bessere Werte, sowie Dienstmarken, Einheiten, Paare, Leerfelder und weiteren Besonderheiten, der späte Teil meist in postfrischer und ungebrauchter Erhaltung