19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10352

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag400 €

1920/1923, ungebrauchter und postfrischer Bestand mit einigen Besonderheiten, dabei u.a. Kolumbien Flugpostausgaben 1920 in Bogenteilen, dabei tête-bêche Paare, sowie Scadta Mi.-Nr. 16 im kompletten Bogen, postfrisch mit Fotoattest, gute Erhaltung