19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.3150

Katalog-Nr.6I

Ausruf350 €
Zuschlag360 €

1899, 50 Pfg. lebhahftrötlichbraun mit diagonalem Aufdruck, postfrisch, tadellos, undeutliche Signatur und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)