19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10616

3 (6)

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag3.200 €

Los-Nr.10617

1 2 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag460 €

1859/67, meist gestempelte und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-7 kpl. ungebraucht ohne Gummi (sign. Lange BPP bzw. Mi.-Nr. 5a Carl Lange) und Mi.-Nr. 8b gestempelt (KB Mehlmann BPP), etliche Marken signiert, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei