19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10102

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag200 €

1891/1921 (ca.), kleines ungebrauchtes Lot mit u.a. SG 51, 113-14 und F2

Los-Nr.10103

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag3.300 €

1903/49 (ca.), ungebrauchte und gestempelte saubere Sammlung, in den Hauptnummern weitgehend komplett einschließlich Britische Post in China

Los-Nr.10104

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag420 €

1935/2012, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Einsteckbuch (Mi. n.A.d.E. 5.925,--).

Los-Nr.10105

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag220 €