19.-24. September 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
1891/1921 (ca.), kleines ungebrauchtes Lot mit u.a. SG 51, 113-14 und F2
1903/49 (ca.), ungebrauchte und gestempelte saubere Sammlung, in den Hauptnummern weitgehend komplett einschließlich Britische Post in China
Los-Nr.10104
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag420 €
1935/2012, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Einsteckbuch (Mi. n.A.d.E. 5.925,--).
Los-Nr.10105
1Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag220 €