19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10635

1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag700 €

1850/67, kleine ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Werten, dabei u.a. Mi.-Nr. 1a und 2a ungebraucht ohne Gummi, zum Teil signiert, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei

Los-Nr.10636

3 6

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft