19.-24. September 2022 in Wiesbaden
Los-Nr.1269
0Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag400 €
1918, 3-40H. postfrisch, 3 H. mit Doppeldruck, postfrisch, tadellos, sign. Sturzeis VÖB mit Befund