19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.1270

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft

1945, Hitler 1 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck, sowie 6 und 12 Pfg. je im Unterrand-Viererblock von den Feldern 83-84 und 93-94, postfrisch, tadellos, sign. Wallner mit zwei Attesten (1969)