19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.1414A

Katalog-Nr.23

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft

1918, 3,5 rbl. tied by cds. "KIEV 4 3 19" to money order, folded in the middle, fine

Los-Nr.10264

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag240 €

Los-Nr.10305

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag1.500 €

1918/93, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Karten, dabei auch Fantasieausgaben, etwas Westukraine und etwas Lagerpost, in 9 Alben.