19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10189

6 5

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag480 €

Los-Nr.10296

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag540 €

1918/74, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit SO in 2 Einsteck-Büchern.

Los-Nr.10297

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag750 €

1918/92, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1945 in den Hauptnummern weitgehend komplett, in 4 Alben.

Los-Nr.10298

1 6

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag5.000 €

Los-Nr.10299

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag320 €

1918/2008 (ca.), über 1.000 Briefe, Karten und Ganzsachen im Karton.