19.-24. September 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1861/1943, ungebrauchte und ganz überwiegend postfrische Sammlung mit vielen besseren Werten und kompletten Ausgaben, insbesondere der 20er und 30er Jahre, dabei unter anderem Mi.-Nr. 15 I, 25 I und III, unverausgabte Propagandawerte, P 16-19, etc. etc., einige signiert und einige italienische Atteste.
Los-Nr.10152
0 1Katalog-Nr.
Ausruf250 €
Zuschlag400 €
1932/42, Italienische Kolonien, allgemeine Ausgaben und italienisch-ostafrikanische, postfrische und ungebrauchte Sammlung in Bolaffi-Alben (Sassone nach Angaben des Einlieferers c. 5240,-)