19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10179
Ausruf250 €
Zuschlag500 €

1874/1943, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand mit vielen besseren Werten, dabei ein Teil italienische Besetzung II. WK, meist gute Erhaltung, in drei Steckalben und auf Albumblättern