19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10337
Ausruf100 €
Zuschlag1.250 €

1957/88, umfangreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung in 5 Alben, meist gute Erhaltung

Los-Nr.10338A
Ausruf200 €
Zuschlag650 €

1880/83, Aufdruckausgabe, schöne ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Einheiten, verschiedenen Aufdrucktypen usw., meist gute Erhaltung