19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10098
Ausruf1.500 €
Zuschlag2.600 €

1904/50 (ca.), ungebrauchte saubere Sammlung, weitgehend komplett mit Mi.-Nr. 25-35,48-58 und 59-70

Los-Nr.10099
Ausruf500 €
Zuschlag580 €

1969/2011, gestempelte anscheinend komplette Sammlung, dazu Südgeorgien 1953/2003 postfrisch komplett und 1972/2011 anscheinend gestempelt komplett, in 3 Alben