19.-24. September 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
1906/12, 25$ purple & blue, top marginal copy, unused, with large part original gum, light diagonal gum crease and small surface blemish at lower right, otherwise very fine and fresh, certificate BPA (2022)
Los-Nr.10114
0 1 2 3Katalog-Nr.
Ausruf250 €
Zuschlag210 €
1880/1960 (ca.), ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand ab den frühen Ausgaben, dabei bessere Werte, Einheiten und Paare sowie über 50 moderne Briefe und Karten, meist gute Erhaltung