19.-24. September 2022 in Wiesbaden

Los-Nr.10527
Ausruf1.000 €
Zuschlag8.500 €

1949/2019, postfrische, sehr umfangreiche Sammlung mit Vor- und Mitläufern, dabei geschnittene Parallelausgaben, sehr viele Kleinbogen und FDC, riesige Euro-Nominale in etlichen Alben und Einsteck-Büchern in 9 großen Kartons.

Los-Nr.10528
Ausruf500 €
Zuschlag2.000 €

1956/2021, umfangreiche postfrische Sammlung mit allen besseren Ausgaben, Zusammendrucken usw., zusammen in 20 Steckalben inkl. drei Alben Sympathie-Ausgaben und ein Album mit Thema Euro-Ausgaben

Los-Nr.10529
Zuschlagunverkauft
[WITHDRAWN]

1956/2021, postfrische Sammlung mit allen besseren Anfangsausgaben und vielen Sympathien-Ausgaben in Alben

Los-Nr.10530
Ausruf240 €
Zuschlagunverkauft

1956/75, postfrische Sammlung mit Mitläufern im Vordruckalbum, nach Vordruck komplett, nur Liechtenstein 1960 gestempelt, saubere Erhaltung