Los-Nr. 10154

Katalog-Nr.

Ausruf700 €
Zuschlag600 €

1916/20 (ca.), ungebrauchte, postfrische und gestempelte Spezialsammlung der SHS Aufdruckausgaben mit besseren und kompletten Ausgaben, Abarten und weiteren Besonderheiten, dabei  13 Briefe und Paketkarten, viele bessere Werte mit Fotoattesten, gute Erhaltung