Los-Nr. 10980
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag180 €
1935/ 1972, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Bogensammlung bestehend aus gut 20 Bögen, darunter u.a. Deutsches Reich Mi.-Nr. 104 B als Bogenteil, 107B + 108 B als komplettbogen, Bedeutende Deutsche, Unfallverhütung sowie Olympia MHB-Mi.-Nr. 17 gestempelt, gute Erhaltung