Los-Nr. 10116
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1850/86, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand ab den ersten Ausgaben mit Schwerpunkt auf modernem Material, neben einer Vordrucksammlung auch Dublettenalben sowie ein Bogenalbum mit Bogenteilen, meist gute Erhaltung