Los-Nr. 11432

0 1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag220 €

1949/90, am Anfang meist ungebraucht/postfrisch und zusätzlich oft gestempelte Sammlung mit einigen Anfangsausgaben auf Briefen bzw. FDC sowie weiteren Besonderheiten, alles auf selbst gestalteten Blättern in fünf Alben