Los-Nr. 3147
3Katalog-Nr.D35Y
Ausruf90 €
Zuschlag72 €
300 M. sauber zeitgerecht gestempelt, tadellos, u.a. sign. Kniep BPP sowie Fotoattest Gruber BPP (2011)