Los-Nr. 3623

Katalog-Nr.935Udr

Ausruf150 €
Zuschlag140 €

Ziffer 80 Pfg. nur unten gezähnt, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, Händlersignatur und sign. Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)