Los-Nr. 3667

Katalog-Nr.IeII

Ausruf180 €
Zuschlag180 €

1948, "14/Lommatzsch" auf Ziffer 10 Pfg., gestempelt, gering bügig, sonst einwandfrei, im Bezirk 14 eine seltene Marke, sign. v. Heintze und Fotoattest Dr. Kalb BPP (2022)