Los-Nr. 7051

0 1 4

Katalog-Nr.5d

Ausruf400 €
Zuschlag420 €

9 Kreuzer gelbgrün,Type III, im waagerechten 6er-Block, farbfrisch und voll- bis breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi, vier Werte postfrisch, tadellos. Signiert Brettl BPP und Fotoattest Sem BPP (2022)