- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.11216
0 1 2 3 5Katalog-Nr.
Ausruf1.000 €
Zuschlag2.900 €
1897/1919, meist ungebrauchter und gestempelter Bestand mit kpl. und besseren Ausgaben mit u.a. Mi.-Nr. 1Ib auf Briefstück (doppelt signiert Bothe BPP), Mi.-Nr. 7b ungebraucht (sign. R.Steuer BPP), Mi.-Nr. 13-20/21-25SP und alle Mark-Werte mehrfach gestempelt, bessere zum Teil signiert bzw. mit FA Philatelic Foundation, ex Sammlung Erik B. Nagel