Los-Nr.10076

1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag300 €

1920/51, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. meist 2x Mi.-Nr. 18-31 ungebraucht (Markwerte einmal sign. Burger BPP) sowie zwei gestempelte Volkshilfe-Sätze 1949/51 (FA/KB Geigle BPP), dazu hunderte Marken ex Mi.-Nr. 4-12 je mit zentrischer Entwertung auf Papier-Unterlagen

Los-Nr.10077

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag1.450 €