0 1Katalog-Nr.5a
4 Schilling dunkelgelblichgrün im waagerechten 8er-Block vom linken Bogenrand mit Reihenzählern "7" und "8", farbfrisch und allseits breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi, tadellos. Signiert Fulpius und Fotoattest Huylmans BPP (2022)
5Katalog-Nr.6
7 Schilling orange im waagerechten 3er-Streifen, allseits breitrandig, mit sauber aufgesetztem Strichstempel auf Briefstück. Die linke Marke zeigt einen leichten senkrechten Bug, der bereits vor Aufkleben vorhanden war sowie eine winzige Randergänzung oben, sonst einwandfrei. Eine äußerst seltene Einheit. Signiert Löhden BPP und Fotoattest Huylmans BPP (2022)
3Katalog-Nr.7
9 Schilling orangegelb, farbfrisch und allseits breitrandig, mit doppelter Entwertung durch dünnen Strichstempel und roten Anlandestempel von New York. Rückseitig einige unmerkliche, kleine helle Stellen und winzige Aufrauhung im Wasserzeichen. Ein attraktives Stück. Signiert Bloch und Fotoattest Huylmans BPP (2022)
5Katalog-Nr.11,13,16a
3Katalog-Nr.18
9 Schilling orangegelb, farbfrisch und üblich gut gezähnt, sauber entwertet durch dicken blauen Strichstempel, tadellos. Signiert Pfenninger mit Attest sowie Fotoatteste Lange BPP (2015) und Huylmans BPP (2022)