- (-) Remove Lagerauflösung filter Lagerauflösung
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1851/1920, Lagerbestand ab Mi.-Nr. 1 ohne Spitzen mit Farben, besseren und kpl. Ausgaben, am Anfang meist gestempelt bzw. auf Briefstücken, ab Pfennige-Zeit auch ungebrauchtes und postfrisches Material, sauber im Steckbuch