Los-Nr.6160

Katalog-Nr.1/09

Ausruf200 €
Zuschlag440 €

1883, München 10 Pfg. schwarz auf hellrot, etwas verblasst und kleine Mängel, sehr selten, signiert Brettl BPP und Fotobefund Sem BPP (2022)

Los-Nr.6161

Katalog-Nr.2/09

Ausruf300 €
Zuschlag650 €

1883, München 25 Pfg. auf braun in frischer Erhaltung, unten ein kurzer Zahn, sonst einwandfrei, sehr selten, Fotoattest Sem BPP (2022)

Los-Nr.10913

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag540 €