- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
Los-Nr.10934
1 2 3 6 5Katalog-Nr.
Ausruf1.500 €
Zuschlag3.800 €
27 FOTOS
1859/67 (ca.), ungebrauchte und gestempelte kleine Partie, teils noch auf Loskarten, dabei gestempelte Randstücke, gestempelte Nummer 18 (Fotoattest Huylmans BPP), etc. auch einige Neu- und Nachdrucke sowie Fälschungen