Los-Nr.3114
Ausruf200 €
Zuschlag270 €

1921, Volksabstimmung 10 Pfg. - 1 M. kpl., postfrisch, tadellos, sign. Landré und Dr. Hochstädter und Fotoattest Gruber BPP (2010)

Los-Nr.3115
Ausruf800 €
Zuschlag1.250 €

1920, Germania 2 Pfg. mit Stempel "OPPELN 18.2.20" auf Briefstück, tadellos, sign. Richter und Fotoattest Gruber BPP (2020)

Los-Nr.3116
Ausruf200 €
Zuschlag220 €

1921, Freimarken 10 F. - 1 M. ungezähnt kpl. in waagerechten Paaren, bis auf 60 F. alle auf weißem Papier, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Gruber BPP (2015)