6Katalog-Nr.
6Katalog-Nr.
6Katalog-Nr.
Nicht ausgegebene Werte: Germania 80 Pfg., postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Huylmans BPP (2014)
6Katalog-Nr.35
10 C. a. 25 M. im waagerechten 4er-Streifen der Typen AI/BI/BII/AI, postfrisch, ein Wert leichter Knitter, sonst in tadelloser Erhaltung. Das Typenpaar BII/AI kommt nur bei Platte I vor, im Michel nicht gelistet. Fotobefund Huylmans BPP (2018)
1923, 2 C. auf 10 M. - 1 L. auf 1000 M. kpl., postfrisch, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Prof. Dr. Klein BPP (2005)
1923, Grünaufdruck 15-60 C. kpl., Type I, postfrisch, tadellos, in dieser Erhaltung selten, unsigniert mit Fotoattest Erdwien BPP (2001)
6Katalog-Nr.
6Katalog-Nr.
6Katalog-Nr.
6Katalog-Nr.
6Katalog-Nr.