- (-) Remove Einzellose filter Einzellose
30 Pfg. dunkelbläulichgrün auf gelblichem Papier, postfrisch, rückseitig minimal gelblich, sonst tadellos. Eine seltene Marke. Unsigniert, Fotoattest Kramp BPP (2014)